В магазине продали 85 кг конфет и 248 кг печенья. Выручка магазина составила 66880 тенге. Какова цена конфет, если 1 кг печенья стоит 160 тенге?

1 кг печенья - 160 тенге
248 кг печенья -?
248×160=39 680 (тенге)

1 кг конфет -?
(66 880-39 680)÷85=27 200÷85=320(тенге)

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку