Цена яблок стоит 10 р. меньше, чем цена груш. Сколько стоит 2 кг груш если 3 кг яблок стоят 60 рублей?

Внимание, только СЕГОДНЯ!

1) 60 руб : 3 кг = 20 руб/кг яблок
2) 20 + 10 = 30 руб/кг груши
3) 2 * 30 = 60 руб 2 кг груш

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку