В магазине продаётся несколько видов сыра в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм сыра среди данных в таблице видов
250 г=54 руб.
200 г=62 руб.
300 г=66 руб.
200 г=75 руб.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Наименьшая цена за 1 кг - первый вид

первый вид = (54/250)*1000=216 руб/кг
второй вид = (62/200)*1000=310 руб/кг
третий вид = (66/300)*1000=220 руб/кг
четвертый вид = (75/200)*1000=375 руб/кг

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку