В Магазине продаётся несколько видов кваса в различных упаковках и по различной цене.Какова наименьшая цена за литр кваса среди данных таблице видов. 0,9л=43руб 1л=41 руб 1,45л=65руб 1,5л=63руб

Внимание, только СЕГОДНЯ!

1000мл÷0.9)×43=47.8р за 1л
1л=41р
(1000÷1.45)×65=44.8р
(1000÷1.5)×63=42р
наименьшая цена за 1л -41р

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку