Какое наибольшое количество блинчиков можно купить на 400 рублей?Запишите решение и ответ если 9шт -135руб
7шт-112руб
3шт-60руб

135*3 =390 руб-27 блинчиков

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку