Стоимость 1 кг яблок и 1 кг груш 275 р. Стоимость 3 кг яблок на 50 р. меньше, чем стоимость 4 кг груш. Какова цена 1 кг яблок и 1 кг груш?

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Пусть Г руб - цена 1 кг груш, а Я руб - цена 1 кг яблок, по условию задачи составляем систему уравнений:

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку