За 3.6кг конфет заплатили 288р. Сколько заплатят за6.5 кг

288:3,6=80р. стоит 1 кг конфет

80*6,5=520 р. стоит 6,5 кг конфет

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку